সংসদ সদস্য বাবু কুজেন্দ্রলাল ত্রিপুরার হাত দিয়ে লক্ষীছড়ি উপজেলার অসহায় দুস্থ্য পরিবার, মসজিদ, মন্দির ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে ১৫টি সোলার বিতরণ

॥ লিটন ভট্টাচার্য্য রানা, খাগড়াছড়ি ॥ জেলার লক্ষ্মীছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে দোয়া-ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। লক্ষ্মীছড়ি বাজারস্থ্য দলীয় কার্যালয়ের সামনে গত বৃহস্পতিবার এ ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
খাগড়াছড়ি আসনের সংসদ সদস্য বাবু কুজেন্দ্রলাল ত্রিপুরা এতে প্রধান অতিথি ছিলেন। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন লক্ষ্মীছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ সদস্য বাবু রেম্রাচাই চৌধুরী। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান সুপার জ্যোতি চাকমা, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ শওকত ওসমান, খাগড়াছড়ি জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক নির্মল চাকমা, সাবেক উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আবুল হাসেম চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মো: বিল্লাল হোসেন ব্যাপারি।
এছাড়াও জেলা উপজেলার আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবুন্দসহ বিভিন্ন এলাকা থেকে নেতা-কর্মীরা ইফতার মাহফিলে অংশ নেন। পরে দেশের শান্তিও মঙ্গল কামনা করে মোনাজাত করা হয়।
ইফতারে পূর্বে লক্ষীছড়ি উপজেলার অসহায় দুস্থ্য পরিবার, মসজিদ, মন্দির ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানে ১৫টি সোলার বিতরণ করেন এমপি কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা।

Archive Calendar
Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930