এস আলম স্টিলের ১০ শতাংশ লভ্যাংশ ঘোষণা

২০১৬ সালের ৩০ জুন পর্যন্ত সমাপ্ত সময়ের জন্য শেয়ার হোল্ডারদের ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ দিবে বলে ঘোষণা করেছে এস আলম কোল্ড রোল্ড স্টিলস লিমিটেড ।

আজ শনিবার (৭ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় চট্টগ্রাম ক্লাবে অনুষ্ঠিত প্রতিষ্ঠানের ১৬ তম বার্ষিক সাধারণ সভায় এই ঘোষণা দেওয়া হয়।

এস আলম কোল্ড রোল্ড স্টিলস লিমিটেড এর চেয়ারম্যান আব্দুস সামাদের সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন এস আলম গ্রুপের চেয়ারম্যান ও এস আলম কোল্ড রোল্ড স্টিলস লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহাম্মদ সাইফুল আলম।

এছাড়া অন্যান্যদের মধ্যে এস আলম এস আলম কোল্ড রোল্ড স্টিলস লিমিটেড এর পরিচালক ওসমান গণি, মোহাম্মদ শাহা জাহান, হালিমা বেগম নন শেয়ার হোল্ডার ইনডিপেনডেন্ট মোহাম্মদ ইসহাক, মনোতোষ চন্দ্র রায়, নির্বাহী পরিচালক (অর্থ) সুব্র্রত কুমার ভৌমিক. কোম্পানি সচিব গোলাম মোহাম্মদ সহ শেয়ার হোল্ডাররা উপস্থিত ছিলেন।

সভাপতির বক্তব্যে এস আলম কোল্ড রোল্ড স্টিলস লিমিটেড এর চেয়ারম্যান আব্দুস সামাদ মেয়ার হোল্ডারদের উদ্দেশ্যে ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা করে বলেন, এ বছর কোম্পানির নিট বিক্রয়ের পরিমাণ দুই হাজার ৮৩৬ মিলিয়ন টাকা এবং কর পরবর্তী মুনাফা ১০৪ দশমিক চার মিলিয়ন টাকা এবং ইপিএস এক দশমিক ০৮ টাকা অর্জিত হয়।

সভায় ব্যবস্থপনা পরিচালক হিসেবে পুনঃনিয়োগ প্রাপ্ত হন মোহাম্মদ সাইফুল আলম। আগামী ৫ বছরের জন্য এই পুনঃনিয়োগ অনুমোদিত হয়।

Archive Calendar
Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031