চট্রগ্রাম অনলাইন প্রেসক্লাবের আহবায়ক কমিটির জরুরী সভা অনুষ্ঠিত

চট্রগ্রাম অনলাইন প্রেসক্লাবের আহবায়ক কমিটির জরুরী সভা অনুষ্ঠিত

২রা এপ্রিল’২০১৬ ইংরেজী চট্টগ্রাম অনলাইন প্রেসক্লাবের কোতোয়ালীস্থ সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয়ে একটি জরুরী সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভার মূখ্য বিষয় ছিল সংগঠনের পূর্ণাঙ্গ কমিটির রূপরেখা প্রনয়ণ– এবং “সংগঠনের স্থায়ী অফিস নেওয়া” ।

সংগঠনের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন ও স্থায়ী কার্যালয় নেওয়ার লক্ষে ইতিপূর্বে আহবায়ক কমিটির সর্বসম্মতিক্রমে ২টি উপ-কমিটি গঠন করা হয়েছিল।

উভয় কমিটি সফলতার সাথে তাদের উপর অর্পিত দ্বায়িত্বের ফলাফল আহবায়ক কমিটিতে উপস্থাপন করে। “সংগঠনের পূর্ণাঙ্গ কমিটির রূপরেখা প্রনয়ণ” উপ-কমিটির আহবায়ক, আর্থনিউজ২৪ এর সম্পাদক ফরহাদ আমিন মোহাম্মদ ফয়সল’এর নেতৃত্বে উপ-কমিটির সদস্য কর্ণফুলিনিউজ এর সম্পাদক  মুহাম্মদ সাইফুল ইসলাম,  নিউজএনএন২৪ এর সম্পাদক এন এ খোকন, সমন্বয়নিউজ২৪ ডট কমের শামশুল করিম লাভলু সংগঠনের আহবায়ক ও বাংলাপোষ্টবিডি ডট কমের সম্পাদক এম. আলী হোসেন, সংগঠনের যুগ্ন-আহবায়ক ও সমন্বয়নিউজ২৪ ডট কমের সম্পাদক এম কে মোমিন, সংগঠনের সদস্য সচিব ও ওয়ার্ল্ডটাইম২৪ ডট কমের এর সম্পাদক সামসাদ সাত্তার এর হাতে কমিটির রূপরেখা হস্তান্তর করে।

“সংগঠনের স্থায়ী অফিস নেওয়া” উপ-কমিটির আহবায়ক, ওয়ার্ল্ডটাইম২৪ ডট কমের এর সম্পাদক সামসাদ সাত্তার এর নেতৃত্বে উপ-কমিটির সদস্য সমন্বয়নিউজ২৪ ডট কমের সম্পাদক এম কে মোমিন – সংগঠনের আহবায়ক এম. আলী হোসেন এর হাতে “সংগঠনের স্থায়ী অফিস নেওয়া” বিষয়ে পূর্ণাঙ্গ রিপোর্ট হস্তান্তর করে। সভার সভাপতিত্ব করেন আহবায়ক এম. আলী হোসেন। পবিত্র কোরআন তেলোয়াতের মাধ্যমে সভা শুরু হয়। উভয় উপ-কমিটির উপস্থাপিত রিপোর্ট এর উপর পর্যালোচনা শেষে “কমিটি ঘোষনা ও স্থায়ী অফিস সংক্রান্ত” গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গ্রহন করে। উভয় উপ-কমিটিকে ধন্যবাদ জ্ঞাপনে সভার সমাপ্তি ঘোষনা করে সভাপতি।

Archive Calendar
Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930