বানপা চট্টগ্রামের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

বানপা চট্টগ্রামের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

৩০.০৪.২০১৬ ইংরেজী শনিবার সন্ধ্য ৬.৩০ মিনিটে বাংলাদেশ অনললাইন নিউজপোর্টাল এসোসিয়েশন (বনপা), চট্টগ্রামের  সদরঘাটস্থ কার্যালয়ে সাধারণ সভা এবং মে দিবস ২০১৬ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়  ।
সভার সভাপতিত্ব করেন বনপা’র চট্টগ্রাম কমিটির সম্মানীত সভাপতি হাদিদুর রহমান
সভায় স্বাগত বক্তব্যে  জনাব হাদিদুর রহমান- ঢাকায় কেন্দ্রীয় বনপার সেক্রিটারির অনুষ্ঠানে যোগদান এবং কেন্দ্রীয় বনপা’র সম্মানীত উপদেষ্ঠা জনাব মোস্তাফা জব্বার স্যারকে বনপা’র চট্টগ্রাম কমিটির পক্ষ থেকে ফুল প্রদান প্রসঙ্গে কথা বলেন এবং বনপা চট্টগ্রাম ও অনলাইন প্রেসক্লাব সম্পর্কিত মোস্তাফা জব্বার স্যারের অতিব গুরুত্বপূর্ণ মেসেজ প্রদান করেন।
প্রায় ২ঘন্টা ব্যাপি সভায় বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয় যাতে উল্লেখযোগ্য হচ্ছে, সংগঠনের কল্যানার্থে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রাখতে পারবে এমন ৭/৮ জন পোর্টাল মালিককে পরবর্তী সভায় কো-অপ্ট করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় এবং যারা সংগঠনের কর্মকান্ডে অসহযোগিতা করছে বা করবে তাদের বিষয়ে চুড়ান্ত সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।  সদরঘাটস্থ কার্যালয়ের জন্য প্রয়োজনীয় আসবাব পত্র, কম্পিউটার ও ইন্টারনেট সংযোগ এবং লোকবল নিয়োগ বিষয়ে চুড়ান্ত সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।
সভায় বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক এম.কে মোমিন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক হারুন অর রশিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মুহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, অর্থসম্পাদক মীর মেজবাহ আহমেদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এ জে এম সামশুল করিম লাভলু, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক মোহাম্মদ সাহিদুল ইসলাম ও নির্বাহী সদস্য লোকমান চৌধুরী প্রমুখ।
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ আমিন মোহাম্মদ ফয়সল।

Archive Calendar
Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031