এ কে এম মকছুদ আহমেদকে দেখতে গেলেন রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান

॥ নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ দৈনিক গিরিদর্পণ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক অসুস্থ আলহাজ্ব এ কে এম মকছুদ আহমেদকে দেখতে গেলেন রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বৃষ কেতু চাকমা।
বৃহস্পতিবার (৬সেপ্টেম্বর) বিকেলে রাঙ্গামাটির জেল রোডস্থ বাসভবনে গিয়ে চেয়ারম্যান মকছুদ আহমেদ এর শারীরিক অবস্থার খোঁজ খবর নেন। তিনি চিকিৎসকের দেওয়া নির্দেশনা মোতাবেক চলাফেরা ও ঔষুধপত্র সেবনের পরামর্শ দেন।
এসময় অসুস্থ আলহাজ্ব এ কে এম মকছুদ আহমেদ তার অসুস্থতার বিষয়ে চেয়ারম্যানকে জানান এবং সবার দোয়ায় তিনি যে আবার সুস্থ হয়ে উঠছেন তার জন্য সবার কাছে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং তার অসুস্থতার কথা শুনে বাসায় দেখতে আসাতে চেয়ারম্যানকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।
উল্লেখ, তিনি গত (২৯ আগষ্ট) বুধবার রাত সাড়ে ৯ টার দিকে নিজ বাস ভবনে দ্বিতীয় বারের মতো হার্ট স্ট্রোক করে মাথা ঘুরে পড়ে গিয়ে মাথা ও নাকে মারাত্মক আঘাতপ্রাপ্ত হন। পরের দিন তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম ম্যাক্স হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এবং আইসিইউতে তিনি চিকিৎসাধীন ছিলেন।
শনিবার ২ সেপ্টেম্বর চিকিৎসা শেষে রাঙ্গামাটি জেল রোডস্থ’ তার নিজ বাড়ীতে ফিরে আসেন।

Archive Calendar
Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031