বান্দরবানে ফার্নিচার দোকানের শব্দদূষণকারী মেশিন জব্দ করলো পৌরসভা কাউন্সিলর

॥ বান্দরবান প্রতিনিধি ॥ জেএসসি পরীক্ষার্থীদের অভিযোগের ভিত্তিতে এবার ফার্নিচার দোকানের শব্দদূষণকারী মেশিন জব্দ করলেন পৌরসভার কাউন্সিলর থুইসিং প্রু লুবু। বান্দরবান পৌর এলাকার ৫নং ওয়ার্ড উজানী পাড়া এলাকার বিভিন্ন ফার্নিচারের দোকান থেকে বুধবার সন্ধ্যায় এসব মেশিন জব্দ করা হয়।
জেএসসি পরীক্ষার্থী ও তাদের অভিভাবকদের অভিযোগের ভিত্তিতে এসব ফার্নিচার দোকানকে বারবার সতর্ক করার পরও মেশিন বন্ধ না রাখায় এই ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে বলে জানান পৌর কাউন্সিলর থুইসিং প্রু লুবু।
এদিকে পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে শব্দদূষণকারী মেশিন জব্দ করায় এলাকাবাসী পৌর কাউন্সিলরের এই উদ্যোগকে স্বাগত জানায় এবং বলেন, রাত বিরাতে ফার্নিচার করাতের শব্দে আমাদের বাসায় অবস্থান করা অনেকটা যন্ত্রণাদায়ক হয়ে পড়েছিল।
মঙ্গলবার সকালে ফার্নিচার দোকানে শুধুমাত্র সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত এসব মেশিন ব্যবহার করা হবে এরকম মুচলেকা নিয়ে মেশিনগুলো ফেরত দেয়া হয়।

Archive Calendar
Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930