দৈনিক দেশ রূপান্তর চট্টগ্রাম ব্যুরো প্রধান ফারুক ইকবালের বড় ভাই রেজাউল করিম সেলিমের স্মরনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম ব্যুরো :: চট্টগ্রাম আন্দরকিল্লাস্থ সমন্বয় ও ডিউ ড্রপ এ্যাড্ এর উদ্যোগে দৈনিক দেশ রূপান্তর চট্টগ্রাম ব্যুরো প্রধান ফারুক ইকবালের বড় ভাই রেজাউল করিম সেলিমের স্মরনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল ২৬ আগষ্ট বুধবার, বিকাল ৪ টায় ডিউ-ড্রপ এ্যাড্ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।
সরওয়ার হোসেন চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সামছুল করিম লাভলুর পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলার আহ্বায়ক মার্শেল কবির পান্নু, প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ অনলাইন নিউজ পোর্টাল এসোসিয়েশন (বনপা) চট্টগ্রামের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক গিরিদর্পণের চট্টগ্রাম ব্যুরো প্রধান এম. কে. মোমিন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এশিয়া ছিন্নমূল মানবাধিকার ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম জোলার সভাপতি মোঃ মুছা খান, সাংবাদিক কামাল হোসেন, শেখ ফরমান উল্লাহ্ চৌধুরী, মোঃ সেলিম উদ্দিন চৌধুরী, সাব্বির হোসেন ফয়সাল, মোঃ সেলিম, আমজাদ হোসেন সজিব প্রমুখ। প্রধান অতিথির বক্তব্যে মরহুম রেজাউল করিম সেলিমের সততা, আর্দর্শ ও সামাজিক কর্মকান্ডের কথা উল্লেখ করে তাঁর মত নীতিবান মানুষ যাতে আমাদের মাঝে বার বার ফিরে আসে এই কামনা করেন। প্রধান বক্তা এম.কে মোমিন অত্যন্ত আবেগঘন উক্তিতে তার দীর্ঘদিনের স্বজন রেজাউল করিম সেলিমের স্মৃতি বিজড়িত দিন গুলোর কথা স্মরণ করেন। পরিশেষে মাওলানা মো: সফিউল আলম দোয়া ও মোনাজাতের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠান শেষ করেন।

Archive Calendar
Sat Sun Mon Tue Wed Thu Fri
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031